Вячеслав

подскажите насчет вебмани

в вебмани есть функция давать в займы.. была мысль заняться этим "кредитованием" и давать людям деньги.. но вот не знаю прибыльно ли это? и какова вероятность того, что я могу прогореть, и мне не вернут деньги? если кто знает, подскажите. заранее спасибо

Zulfira Ahmadullina

+10 процентов прибыли обычно

Елена Окрема

Да, есть такие сайты. Дают от 3,2 до 9% в месяц. Ежедневный мониторинг начислений. В конце сумму прироста на процентах снимаешь и дальше снова.

Леонид Горюнов

не верь таким предложением. Я сам крупно даль кредит 40 тысяч $ знакомым до сих пор не могу их взять.