Светлана Хорошильцева

как связаться с родителями??

Как связаться с родителями, если я в другой стране? Я случайно отключил СМС роуминг, а назад подключить не могу.

Ксения Валерьевна

По интернету напиши друзьям в собщение а они бы его показали и попроси чтоб он их зарегистрировал в соц сети и показал как надо обрашаться с ней

Та

Ну позвоните им, у вас что нет их контактных телефонов? Роуминг можно и в офисе оператора подключить.