Владислав Попович

С чем связана минимальная плотность населения?

Светлана Федорова

Климат, рельеф.

Марина Сергеева

Людей пугает их финансовое положение, что они не смогут прокормить детей.. . Ну и не хотят люди делать сами понимаете что пока ещё молоды, а потом 30 лет и уже у некоторой части людей завести ребёнка уже те так просто.. . Хотя если бы люди не делали это самое вне брака может ситуация была бы другой...

Наталья Васильева

Смертность в стране привышает рождаемость. Причины: 1) Техногенные катострофы, автомобильные кат-фы причем в авто катастрофах в ГОД погибаюи около (300 000 человек) .
2) алкоголизм, наркомания, курение и т. д.
3) Как не странно Режим дня.
4)Войны.