Ань Фыонг Фам

Как доехать на автомобиле из г Дедовска М. . до Третьего Михалковского переулка Д15 стр3

Лена Семичева

по Волоколамке въехать в Москву, за мостом окружной ж. д. взять под мост, на Панфилова/Царева, вокруг МАИ выехать под мостом на мост Ленинградки у МИГа, за вторым выходом "Войковской", перед конечной и Метрополисом, взять вправо к к/т Варшава, затем налево на Старопетровский проезд, по нему выехать на Коптевскую улицу у приметной милицейской учебки-общаге, и по Коптевской до угла с 3-м Михалковским переулком, где за магазином Дикси свернуть направо к дому 15с3 - http://maps.yandex.ru/-/CVrhYG2W
обратно - выезжать на Б. Академическую и далее по косм. Волкова, под мост у платф. Ленинградская, на мост Ленинградки и по ней на Волоколамку - или у Гидропроекта или за мостом вокруг МАИ по Царева