Aisha Ahmed

Вот у меня сейчас возник вопрос, на улице гроза.

Получается каждый раз когда ударяет молния, она ударяет в определённое место и каждый раз что то разрушает?

А от грома может разорваться барабанная перепонка?

Guliza Ismailova

меняй место жительства. . те в пустыню надо...

Ахмед Шахвали

молния не всегда куда-то ударяет. в основном ее разряды разлетаются в воздухе.
а гроза - это гром и дождь, с молнией они никак не связаны, молния может быть и без грозы.

Владимир

Ударяет но не разрушает. Молния это разность потенциалов между облаком и землей. Может повредить электрооборудование, вызвать пожар, как следствие.

Нет, если только молния не попадет в человека, но тогда разрыв перепонки если и будет то не самой большой проблемой.

Tamirlan T

невозможно

Наталья

Молния это разряд тока) вот этот вот разряд происходит далеко в небе) Уровень шума для уха измеряется в децибелах (дцб) . Чем выше уровень дцб, тем выше риск получить контузию . Контузия возникает от 120 дцб и выше.