Ольга Чернышева

Кроме тортов, какие блюда готовите на дни рождения?

Алексей Молчанов

кексы, печенье, хворост

Джа Халилов

Соленый торт

Светлана

На день рожденья мужа - все, что хочет. В этом году была свинина в кисло-сладком соусе (на редкость удалась) и его любимые пирожки.

Виктория К

Салатики, мясо вкусное и пару интересных закусок.

Михаил Бурханов

очень жарко - никого не зову

Дикий

Если это лето то шашлычок, салатики, картошечка запечаная

Юлиана Иванова

торт покупаю все остальное готовлю закуски и горячие блюда

Elena Mamayeva

Десертики, вкусняшечки, салатики, мясные блюда, нарезаю фрукты и красиво раскладываю на тарелку. А ещё коктейли

Мария Миронова

салаты нарезку

Эльдар Карачаев

Салаты и шашлыки.

Митрофанова Анна

закуски и вкусные салаты

На
Наталья

Шашлык, пару салатов, несколько нарезок,

Кирилл Гордеев

Торты не пеку и не покупаю. Надоело, видимо, и лето.
Делаю салат типа греческого, закуску из моцареллы, хороших помидор, сладкого лука и оливкового масла (уходит влет) . Режу мясо-сырокопченую колбаску, несколько сыров. Запекаю мясо или куриные запчасти, варю молодую картошку с укропом.
На сладкое пеку разборный пирог со свежими ягодами. А из остатков - плюшки. Тортов не просят. Мороженое еще, пломбир фасованный, фрукты-ягоды-варенье в него.

Марго

Готовлю оливье, салат с крабовыми палочками, запекаю утку а также заказываю всякие соленья в магазине 🙂