Антон

что вы еште прямо сейчас Я ем торт только желудок чёт не радуется после картошки чай с тортом поесть

Димка Маслов

Приятного аппетита, тортопожиратель!

Di
Dima

Зарадуешься тут.. . Я вот персики точу. Обалденные!

Marishka

Ничего не ем.

Олеся Серегина

воду пью (((( весь день пью воду, т. к. на диете. В обед съела помидор и пол пачки обезжиренного творога, а чуть позже - 5 слив. А хочу картошки жареной или мяса!!!!

Капитолина Шакирова

слюни капают .есть хочу.

Nyo

Я в такую жару вообще почти ничего не ем...

Рустам Рустам

Пойду мороженого покушаю с соком, это думаю даже в жару влезет.

Катерина Угняченко

компотик малиновый пью кушать перед компьютером несолидно ...у меня ноут потом крошки не вытряхнешь

Св
Светлана

finiki chai c molokom u kyricy yge poela garewnyu c dyhovki c grechkoi u olivkami blin opiti zabula pro obeshanui mygy chto pohydey

Na
Natali

ничего

Ирина Пинчукова

За компьютером никогда не ем.

Mary Leto

я ем овсяно-льняную кашу без масла и молока, но с калиновым вареньем, завтрак

Кандрюкова Татьяна

ничего, недавно поела апельсин и яблоко.