Лена Егорова

что поесть с малосольными огурцами, кроме картошки?)))

Сергей Бережной

Молочка попробуй.. . Незабываемые впечатления после гарантированы.

Андрей Кириченко

С бутербродом из печеночного паштета; блины начинённые ливеркой/мясом; с поджарочкой; с яичком вареным тоже очень вкусно!

Илья Гудков

все что угодно рис гречку макароны

Анна

С гречневой кашей вкусно!

Павел Ненашев

С любой кашей, да и с вермишелью пойдет.

Лариса Сапрыкина

Анастасия, Ваш вопрос напоминает вопрос моёй жены оооочень давний когда она была беременна.

Ольга Балабаева

Да всё,что хочется!

Александра Сидорова

со всеми мясными или рыбными блюдами, бутербродами, пирогами

Ирина

сало

Елена Иванова

Мясо, курица жареные. Варёные яйца.

Ле
Лерока

малосольные огурчики вместо свежих использую в любых салатах.. но салаты не солю.!!

Павел Усачев

картошечку вареную, сало, водочку