Владимир Суковатов

Из огурцов и картошки можно сделать драники? Тоесть 1:1,половина картошки и половина огурцов. можно так?

Алёна Колесникова

а огурцы-то зачем?? ? Их вы к готовым драникам подавайте)

Юлдуз Ганиева

Даже натертую картошку надо отжать, а ты хочеь туда огуцов добавить.
Подумай сама.

Григорий Костин

Это уже будут овощные оладьи.

Роман

В огурцах много воды. Поэтому не очень вкусно получится. Лучше просто картошку использовать.

Костя

Огурцы не жарят или только в каких-нибудь исключительных рецептах

Олеся Дыга

можно но огурцы обычно не жарят

Виктория Кулакова

Огурцы это 98% воды. Попробуйте добавлять банан. Вкус будет сладкий.