Наталия Клепикова

Помогите выбрать имя Скажите, какая кличка для йорка самая подходящая из: Ася, Виза, Луиза?

Сергей Солодков

Дорогая, выбирай ту кличку, которая тебе по сердцу!! !Но можно заглянуть и сюда: http://www.york-favorit.ru/o-porode/klichka-dlja-iorkshirskogo-terera.html
http://dogsecrets.ru/jorkshirskij-terer/1499-clichki-dlia-iorka.html

Удачи тебе и твоему питомцу! !

На
Наталья

Ася звучит мило

Aigul Chonorova

человеческими именами нельзя называть животных, в обще, вроде примета плохая такая долго не проживёт собака.
такие действия запрещает христианская церковь. В писании говорится,
что грешно называть животных именами священников, которые считаются
покровителями человека. Это осквернение святого, он может обидеться и
относиться к вам неблагосклонно; животные, названные именами людей, меньше живут, часто болеют, проявляют агрессию или апатию; вы будете чувствовать себя неловко, если в ваш дом придет человек с таким же именем, как зовут вашего домашнего любимца.
Имя человека несет большую энергетическую нагрузку. Его звучание
благотворно влияет на владельца, творит его характер. У животных есть
свои имена, то есть, клички. Они также мило звучат и позитивно
воздействуют на четырехлапых особей. Но все, же сила человеческого имени
больше, нежели у животных, поэтому зверям не нравится сочетание таких
звуков, они ощущают дискомфорт, трудно запоминают их.

Лена Смирнова

!Я думаю лучше Асья! Так как эта кличка звучит и мило и кратко а это очень хорошо! Аська, Ася! Виза? Карта? Неееет не очень хорошо! Так как кратко нельзя назвать и пртдется всегда говорить ВИЗА даже ласково сказать нечего будет и не удобно! Луиза "слишком человеческое имя""!" но все же выбор ваш! Это лишь МОЕ мнение! Удачи вам! И собачке привет от меня!

Эляна Шевченко

Ася, красивое и милое имя:)