Александра Киселева

Почиму какая схрень считает что может жить на моей законной жилплощади и есё при этот меня жалеет, А?))

эть, не ясно выразилась? она моя!)))

Сергей Опекунов

Подавайте на развод и раздел жилплощади

Жанна Сулейманова

Наташ твоя жилплошадь для хрена он жилец природа только жилец может муж а может кто хочет тот и вскочет только пиз трежит

Алексей Пототаев

наверное в первую очередь потому, что видать в твоей жизни школа не случилась.. . ну как-то так вышло.. . случайно.. . само собой.. . и никто не виноват, а достаётся сейчас тебе бедной.. . вот, бля, житуха!! ! ;-(((

София Борисова

в школу, учить русский