Маня Киула

Подскажите пожалуйста сайт, где книгу можно подобрать по определённым критериям.

раньше наткнулась на этот сайт и со временем потеряла, а он сейчас нужен как никогда. На этом сайте можно к примеру отметить определённых героев, места и т. д. чтобы вы хотели в той или иной книге и он вам предлагает книги по описанию которое вы составили.

спасибо огромное)) )
это именно то что я искала))

Наталья Выборнова

Полагаю, вы говорите о lady.webnice.ru/literature/?act=class А есть еще http://fantlab.ru/bygenre