Людмила Марченко

кто дублировал енота на русский язык в фильме Стражи галактики?

Игорь Крылов

Сергей Куницкий

Ирина Романова

Серега Куницкий, обожаю енотика ракету, он мой мульто- кумир!

Марина Куштавкина

Куницкий Сергей ГригорьевичРодился 20 июня 1985 года в Одессе. В 2006 году окончил СПбГАТИ (мастерская С. Д. Черкасского). Актер "Нашего театра" и молодежного театра-студии "Мастерская Ю. Томашевского" (Санкт-Петербург) .
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫДипломные работы: Анджело - "Мера за меру", У. Шекспир; Медведь - "Обыкновенное чудо", Е. Шварц; Хови Ньюсом, Школьник - "Наш городок", Т. Уайлдер. Драматическая труппа Томошевского: Епиходов - "Вишневый сад", А. П. Чехов; Тригорин - "Чайка", А. П. Чехов; Федот - "Про Федота", Л. Филатов; Васька Пепел - "Шестикрылый серафим" ("На дне"), М. Горький.