Татьяна Морозова

Подскажите пожалуйста, что за наушники в фильме "Стражи Галактики" ?

Оля

Полагаю, что как и плеер, фирмы Sony. Вот интересно, сколько сейчас кассетников фаны купят? А у меня в ящичке рабочий экземплярчик ещё валяется, рядом с первым CD плеером. 🙂 Старичок куплен в 1990 м, сидюк в 2003-м. Сейчас слушаю со смарта Sony Xperia Acro S, даже трансендовский флешплеер забросил.