Сергей Ухин

у меня невроз нервное истощение более 3 лет. врачи не могут помочь. я умираю. по сути я умер а тело болтается. (внутри)

у меня есть бабушка которая говорит что ей всё-равно на меня что денег не даст. у меня злость на всех. я не могу радоваться чувствовать у меня нет влечения сексулального я ничего не могу. я злой на весь мир хотя раньше терпел как лох всю шляпу эту. ябоюсь таким остаться я хочу убить себя дома если я узнаю что таким остался и ничего не изменить что мне делать ребята что делать денег не могу заработать у меня ещё проблемы с концентрацией и физ боли с давлением. меня по идеи можно на мусорку бросать уже но пока есть желание жить но ресурсы уходят с каждым днём. каждый день это испытание ужасных симптомов моей болезни

Оля

Как же ты чувствуешь злость если ты никаких чувств не испытываешь? К психиатру обратись.

О-Ля-Ля

Иди к психиатру и работать.
А то классно устроился на всём готовеньком депрессивничать.

Кристина

Ваши ресурсы не уходят, это вы сами их тратите на агрессию . Вы от всех чего то хотите . Могу вас уверить, что добрые дела заряжают энергией, и деньги для этого не нужны .

Танюшка

Так здохни! Зачем сюда писать? Чтобы пожалели? Или написали, что "жизнь прекрасна"? Жизнь - отстой! Всем тяжело!

Да
Даша

вполне возможно твоя болезнь связана с мистикой. Обратись в передачу "охотники за привидениями" . Они помогут

Ленка

Что бы не случилось не сдавайся

Татьяна

ты какой то вандам комнатный.