Юля Богданенко

идет авторизация-как понять

Зарегистрировалась с чужего компьютера, не могу открыть скайп со своего планшета. Пишет-идет авторизация. Уже очень долго. Как понять и в чем может быть дело?

Максим

Попробуй выйти, а потом снова зайти.. . Не исключено, что ты неверно набрала логин/пароль. Есть еще вариант: возможно, на твоем планшете нужно обновить версию скайпа.