Наталья Сергеевна

Заканчиваю колледж, хочу поступать дальше на вышку на заочное отделение в Москву. Подскажите хороший недорогой вуз ?

заканчиваю экономическое отделение, хочу дальше по специальности куда лучше пойти??

Светлана Роц

Университет культуры и искусств можно бесплатно учиться

Хороших вузов много. В некоторых есть и заочное бюджетное обучение, т. е. вообще бесплатное.

Ульяна Беляева

Экономика - самое популярное направление, оно есть практически во ВСЕХ вузах