Валерий Шальнов

Вот Израиль бы наверняка офуел,

поимев КОНКРЕТНЫЕ доказательства, что террористы ХАМАСа на пиндосовские бабки живут?. . :))

Андрей Кравченко

думаешь не знают? ? они же прослушивают амеров

Настя

Вы так говорите, как будто у вас как раз есть эти доказательства. Вот только у вас их нет, поэтому что зря воздух сотрясать.

Анастасия Тихомирова

А Израиль и так прекрасно знает, на чьи деньги живет хамас.. . он и сам им подкидывает, на бедность. )))