Татьяна Коровкина

Почему Эвропа в числе первых санкций, наложило эмбарго на всю крымскую продукцию? Зачем они вдруг наказывают крымчан? ))

Они же типа не виноваты в этом ))

Рамиль Алиев

За то, что они посмели провести абсолютно легитимный референдум в присутствии иностранных наблюдателей и молниеносно вошли в состав России. У США и ЕС на Крым были совсем другие планы, которые рассыпались в прах. Обижаются теперь.

Оленька Москва

))) За то что Крым показал язык США и Европе

Твой Друг

Это они так "признают" Крым территорией Украины.

Айбек Осмонов

да не нужны они им.. . им базу туда воткнуть и все

Сергей Кузнецов

Да поуй теперь. России теперь самой фрукты с родного Крыма нужны.

Сима Некрашевич

Ну, надо же отыграться, убежал плохой Крым в РФ, не дал у себя военную базу НАТО поставить, плохой.

Кирилл Перелыгин

Да Европе до крымской продукцыи.

Savanai Larsi

Зачем "вдруг" на протяжении 10-ти лет вести экономическую войну России с Украиной

Diana Adamiya

за то, что скурвились и захотели в рассеюшку