Юл
Юлия

реально ли проехать 4 дня на велосипеде с рюкзаком НА СПИНЕ, без багажника

Вера Мельник

возможно все

Ал
Алексей

Конечно, если только с отдыхом

Юр
Юрий

Зависит от веса рюкзака.

Эльмира Димаева

Бля, всегда знал, что хрустики ебанутые все)

Святая Вода

Сколько км?

Павел Бодров

С тяжелым рюкзаком очень трудно и неудобно.

Ольга Новоковская

В жизни все возможно)) ) Но если нет подготовки, на второй день отвалится все и руки, и ноги, и тем более спина

Ок
Оксана

Необходимо правильно подобрать рюкзак, лямки, ремень на нем, грамотная укладка вещей в рюкзак. Тогда и больше чем 4 дня проедешь и вернешься своим ходом.

Александр

рюкзак поменьше, отдыхать побольше