Re
Renat

Кто-то проходил мидот и ай кью тест при устройстве на работу в банк? Какие советы можете дать..?

Д*
Дмитрий **********

не тупить)
попробуйте онлайн тесты найти. . потренируйтесь

нашла0 мидот это тест на правдивость, поэтому основная ваша задача, отвечать одинаково на перефразированные вопросы. а для ай кью пройдите тест айзенка онлайн.. пару раз ..скорее всего из него надергают или похожие будут.