Виктор

умная девушка поступила в колледж, когда проходила тест на ай кью -он был высоким,что ей не поверили

умная девушка поступила в колледж, когда проходила тест на ай кью -он был высоким,что ей не поверили...колледж для богатых, носили форму одного типа. у нее был друг-он изменил с ее подругой-она им мстила. еще там была журналист-лесбиянка. И эта девушка соблазняла препода стихом...потом на суде его оклеветала, а журналистка пронюхала это и решила ее сдать, а та соблазнила ее и в итоге эту же журналистку и шантажировала. ..эта девушка играла в конце фильма на скрипке...

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!

Анна Туралина

А вопрос-то в чем собственно?