Сергей Евдокимов

Доброго Времени Суток! Вопрос для девушек и женщин!

Мне 13 лет, месячные начались в 11. Сейчас они очень обильные и я жутко хочу есть и психую и ем всё вокруг. Рост 155 и вес 45. у меня 2 вопроса: Большая попа и ляшки с маленькой талией-это красиво (ноги нормальные) ? И ещё : я не потолстею очень сильно, я прочитала, что во время месячных не сильно толстеешь, потому что организм набирает полезные витамины и тд?

Уважаемая Анастасия, я не виновата, что у меня начались они так рано и обратите внимание на свою грамотность и речь. Лучше бы помогли советом, а не оскорбляли косвенно.

Лена

Не волнуйся, у меня они тоже очень обильные. Во время самих месячных я обычно мало ем, а вот перед ними дней за пять на меня такой жор нападает. Просто побольше гуляй перед месячными, но никаких сильных физических нагрузок во время них. Ешь фрукты, овощи, яйца, говядинку. Ты не потолстеешь точно.

Anna Berry

это не просто красиво, это офигенно! спроси у любого парня, а если чуть потолстеешь, ничего, и полные могут быть неотразимы

Татьяна Зорина

Жри на здоровье)

Макс Гаврилин

в таком возрасте не нужен гинеколог и диетолог пока так срочно - по опыту знаю большому . а вот хороший эндокринолог нужен, потому, что все проблемы может решить именно этот врач, тем более в этом возрасте . когда работают все системы гормональные в организме, могут быть сбои и нужен совет специалиста . По росту и строению - норма, но скажу честно . у тебя азиатский тип строения и дети будут потом не крупные, но беременности будет носить легко . главное сейчас пройти этот период без проблем и всяких тяжелых заболеваний типа воспалений или нарушений обмена .