Александр Богнат

Подскажите ТЦ\ТК, в которых можно купить парочку блузок к школе в Челябинске, наподобие Фиесты, Фокуса

Желательно, чтобы магазины были поближе к Курчатовскому, Калининскому району

Нина Гончаренко

Привет землякам!! !Могу предложить интернет-магазин. У меня там брат заказывает все. Реально классный, есть все. Они даже на дом доставляют или в пункт самовывоза на Кирова, не доезжая до цирка если от теплотеха. Доставка 4 дня. и оплата после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx