Николай Микешин

Как долго доходят вещи с интернет-магазина в Ростов-на-Дону?

Наталия

Задавался таким же вопросом, боялся что обманят и тд.. Нашёл классный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недавно заказывали от туда обувь для родителей всё пришло в хорошем качестве и дёшево. Примерно через неделю заказ был у меня.

Ольга Трущенко

По-разному всегда, в зависимости от местонахождения и вида доставки.
От недели до пары месяцев)

Be
Bella

Это смотря какой магазин, знаю что интернет-магазин Вайлдберриз в Ростов-на-Дону доставляет за три дня у меня там сестра живет на Горького. Очень довольна, что оплата после примерки и доставка бесплатная и очень много разных скидок http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx