Екатерина Балашова

Если получается плохая причёска что надо делать при этом может укладку ?

Дмитрий Титов

УКладка разве не та же причёска?

Роман Манышев

ПРИЧЕСКА И УКЛАДКА-не одно и тоже?

Полиграф Шариков

не одно и тоже. прическа грубо говоря карэ с длинной челкой набок. а вот укладка - это то, как ты уложишь эту челку, как уложишь волосы сзади и т. д.. .
так вот, укладка может спасти неудачную прическу. а вот именно и с какой прической делать я сказать не могу, даром ясновидения не обладаю...