Arkadi Beridze

Что можете сказать о смартфонах ЛДЖИ как они вам, и они лучше чем Самсунг?!)

Андрей Горбань

нет не лучше. там 1 модель только заслуживает внимания лж нексус 5.

Анна Кириенко

не правда, что только одна модель заслуживает внимания!
НЕ ПРАВ ДААА!
LG Optimus G в разы лучше 4-го Нексуса, а по характеристикам примерно идентичный с Nexus 4.
А LG G Flex по всем тестам набирает больше Нексуса 5-го, больше Note 3.
LG вся линейка G обалденные аппараты!
А если кто-то Вам скажет, что это не так — это значит, что он ни одного G не держал в руках даже. Мини-версии я в расчёт не беру, т. к. мини это мини… Вообще-то LG это самый первый реальный конкурент Samsung. В мире очень хорошо продаются все смартфоны G–линейки! И это не с проста. Ведь они действительно хороши! И не просто мощность, разрешение экрана, качество экрана и т. д. LG прежде всего хорошо собраны и если его не кидать, не швырять, то LG прослужит долго.

Я с 2010 до 2011 пользовалась LG optimus 2X. Так вот этот 2Х по сей день работает так-же как работал в первый день после его покупки. Я уже 5 смартфонов сменила после него, а он как работал стабильно, так и работает. Да, он весь поцарапанный уже конечно за эти 4 года, но что касается его производительности — ничего не поменялось в худшую сторону, как он работал так и работает сейчас. Причём не смотря на то, что корпус уже весь в царапинах, т. к. его никогда не носили в чехле, он даже ни где не поскрипывает. Сборка идеальная, до сих пор ни каких даже маленьких зазоров или люфтов! (Я знаю, т. к. им близкий человек пользуется после меня)