Мобильные устройства
Что можете сказать о смартфоне Sony Ericcson Vivaz?
Для своего времени аппарат был неплох, но морально он уже устарел. Хотя.. . покупать или нет-это вопрос цены. Тысяч за 7-8 купить его можно. Дороже- нет смысла (ИМХО)
Качество смартфона плохое, много жалоб что глючит, очень тихий и некачественный звук и т. д.
Например отзыв Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Мне совсем не понравился этот аппарат в эксплуатации. Совсем. Разочаровалась в SE полностью.
1. Убогий обрезанный (по сравнению с Nokia) Symbian.
2. Ужасный внешний динамик.
3. Куча ненужного встроенного софта (я думала, Nokia рекордсмен по этому показателю, но нет, тут еще хуже) - ну да это придирки, хотя из таких мелочей постепенно сложилось мое недовольство этим аппаратом.
4. Ужасно SE неудобный плеер, даже без какого-нибудь вшивенького эквалайзера. Этот плеер производит впечатление заплатки со своим сонериковским интерфейсом, как будто запускаешь сторонний плеер, никакого соответствия теме или чему-либо еще.
5. То же самое рабочий стол SE. Заплатка, не изменяемая темами, на которой можно пользоваться Twitter'ом (что за ерунда? ) или понаставить несколько штук флешек (зачем это нужно?) .
6. При повороте экрана не изменяется вид виртуальной клавиатуры. Почему бы не делать сразу большую qwerty как на нокиевской симбе.
7. Очень маленькая емкость аккумулятора (1 сутки - при среднем использовании без Wi-Fi).
8. С таким-то процессором - и нет эффектов тем.
9. Очень часто перезагружается. Гораздо чаще, чем можно позволить телефону.
10. Убогое радио - такое у меня было на 6290 4 года назад, а может, и еще хуже.
11. Полное отсутствие вспышки. Ну совсем нет. Кошмар. Поэтому пользоваться камерой практически не представляется возможным.
2. Ужасный внешний динамик.
у меня у двух знакомых он. качество не айс, звук тихий, сенсор корявый да и интерфейс оставляет желать лучшего..
хороший смарт покупай! а марата не слушай он болбес!)
пластик гамно. хотел купить, но передумал как только в руки взял)))))))
Качество айс, сенсор отличный, звук хороший, где вы телефоны покупаете?
У меня единственный вопрос возник по телефону- не переключается камера в режиме видео звонка. . то ли не знаю, как, то ли, она просто не переключается впринципе.