Мобильные устройства

Какой телефон лучше? Nokia N8 или Sony Ericsson Vivaz? И почему?

Zaxar Zaxar
Конечно Nokia N8 так:

1.Намного качественнее дисплей ёмкостного типа с мкльтитачем
2.Камера снимает намного лучше
3.Новее операционная система
4.Наличие HDMI
5.Встроенная память 16 гигабайт
6.Корпус из металла
7.Дольше держит заряд
8.Громкий и качественный звук
9.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку.
10.10.Отличная комплектация

а так же мощнее процессор, больше оперативной памяти, есть 3D ускоритель.
Бакыт Эгембердиев
Лучший ответ
а че тут думать? естественно N8 Берите обновляйте анну ставте спб моби шелл и интерфейс вас приятно удивит а снимки камеры так вобще супер да и мультимедия вас тоже порадует Столкнетесь с сертификатами пишите помогу
Nokia N8 гораздо лучше. Так как ОС новее и скоро будет глобальное обновление, камера, звук и т. д гораздо лучше как и дисплей.
одумайся и не связывайся с нокиа вообще, одни косяки у них постоянно в ремонт, что просто нах не нужно, я с 2мя промучилась- один продали за полцены, чтоб не ездить в магазин, а свой с 3го раза деньги вернула- как они ремонтируют- не ремонтируют вообще видать и 5 месяцев не походила
сони тоже ща толи разорился толи хрень какая то с ним- ищи что то др, хотя на виваз я глаз положила, но .. как сказал чертов продавец :а вы читали отзывы, что он тупит, нах брали? поэтому слушая продавцов ни ту не др фирму не возьму (сони брала 1 раз кнопочные еще 2г назад-тоже сразу полетел и недели не прошло)
Akahito Haku