Марина Рубцова

Отличные окна в Минске - если нужна оперативность и высокое качество!

Достраиваем свой дом и подходит очередь к выбору фирмы производителя окон. Склоняемся к покупке пластиковых окон (окна пвх) . Окна. как и много другое будем покупать в первые, поэтому хочется услышать о подводных камнях и прочих нюансах от опытных в этом деле людей.
Заранее благодарен за Ваши ответы.

Светик Гвоздичка

При выборе окна многое зависит не только от производителя профиля но и производителя фурнитуры.