Ал
Алексей

Asus zenFone 6! Хотелось бы узнать у владельцев плюсы и минусы аппарата

В растерянности! Не могу определиться, выбираю между Asus6 и HTC Desire 616 ...Помогите

Андрей Мякишев

Ну конешн асус бери, чего тут долго думать 🙂 HTC уже прошлое.

Сергей Лобанов

Один 6" же, другой 5ка. Но если конкретно из этих двух, то ZenFone по круче будет. У него более крутая начинка, плюс ZenUI гораздо приятнее htc оболочки. Да и камера в первом в разы лучше будет (PixelMaster там все дела)