Настя Злобина

Подскажите если я купил машину с регионом 37 то при постановки на учет в Москве буквы и цифры останиться по прежнему?

Спасибо

Виталий Пученков

новые правила регистрации тс- это очередное западло для народа. Теперь любой ТЕРРОРИСТ может купить авто и повесить всех собак на предыдущего, ничего не подозревающего владельца. СПАСИБО госдуре! Законодательная власть в Отечестве- НЕЛЕГИТИМНАЯ и АНТИНАРОДНАЯ! ! Это массонское государство, под брендом "Россия" в нашем Отечестве- НЕ НУЖНО нам!! ! 400 лет как не нужно...

Яков Цыганков

да, если захочешь оставить номер.. только не знаю как эта процедура делается

Олеся Молдавская

Как захочешь. оставишь старые этот и будет. а захочешь сменить получишь новый