Анастасия Елисеева

Что ХОРОШО и что ПЛОХО для Вас в эту МИНУТУ ???

Ол
Олег

Хорошо сидеть в одеяле закутавшись, и плохо, что в углу сидит стрёмная кукла младшей сестры и пялится на меня своими стеклянными глазищами

Далер Меликов

хорошо, что есть интернет. Плохо, что завтра на работу.

Ксения

истребление комаров

Сергей Бар

Спать пора и завтра можно не рвать когти...

Алексей Маширин

Вообщем хорошо, но жарко очень.

Сергей Александрович

....плохо.... холод.... из вирт. пространства...

Та
Тамара

Непонимание.

Ника Захарова

плохо что чувства к примеру, их глубина не для всех одинакова в паре. Плохо то что невероятно сложно найти такое совпадение

Владимир Андрианов

хорошо что я могу принять на грудь не на помойке а всё таки дома.. . это уже почти понимаете ли стимул к жизни.. . а жизнь то налаживается - как в анекдоте.

плохо что всё бессмысленно...

Алексей

хорошо - смеятся над вопросами и ответами здешних обывателей)) )
плохо- думать о вашей минуте----мелочно ...миг ...все пройдет