Надин Бирюкова

Как распознать с первых минут хороший или плохой человек?

Галина *****

ох ты так хочешь сразу? читай книги по психологии ) много нужно прочесть или хотябы одну, а так просто предчувствие подсказывает

Елена Попова

А ты у Души спроси, она все знает)))

Shem Самойлов

Если нимба нет - значит плохой.

Игорь Мишин

А зачем вешать ярлыки на человека?!

Никита Иванов

Никак. Ибо хороших и плохих людей не бывает. Человека можнооценивать только в определенных сферах личности.

Александра Вячеславовна

судить о человеке по первому впечатлению? по его виду? может по его одежде? - так нельзя, это неправильно. у меня шеф -замечательный человек. всегда помогает, всегда вникает в суть дела. одевается ниже среднего, ездит на четвёрке без салона, на его счетах 3,5млн $. вот как о таком человеке можно судить по первому впечатлению? вспомни бендера остапа, великий комбинатор и тот карейку не определил. (конечно есть наверно какой нибудь набор вопросов спонтанных, тестов или ещё что для определения качеств человека, но знаете-)