Денис Малинин

нет ни плохого, ни хорошего, есть только то, что хочешь ты ?)

Олег Талала

я считаю что и плохое и хорошее можно воспринять по разному, с вами согласен

Роман Павлов

почему же все есть

Алексей Самарин

Правила морали и нравственности обозначают лишь ИНСТРУКЦИИ ПО ЖИЗНИ в обществе, передающиеся из поколения в поколение (что можно, а что не приемлемо) - Если ты не примнешь их, значит общество тебя не поддержит!!! !

Та
Татьяна

мало ли я чего хочу.. . есть только то, что я имею.. . мое прошлое позади, будущее впереди, а настоящее со мной здесь и сейчас.

Александр Иванов

Если ты - зажравшаяся скотина, то - так и есть...

Александр Новиков

если плохое для кого то-хорошее, это не значит, что плохое перестало быть плохим. Также, если хорошее для кого то плохое, оно всё равно хорошим остаётся.

Алина Иванова

Есть и плохое и хорошее и то что хочешь ты, но все это твои пути и они к Отцу Небесному не приведут, к Нему путь только один - отказаться от того что хочешь ты и сделать то что хочет Бог - эти желания часто не совпадают. Есть понятие святость а есть понятие хороший, и понятие хороший можно крутить по всякому себе в угоду - самая большая уловка сатаны. Если спросить большинство тех кто в аду сейчас, они все скажут что хорошие...

Александр Горский

много тут чего у тебя напутано. бестолково

Настя Злобина

Тоесть правильно только то, что нравится Вам, так что ли? Ну это только личный вкус и больше ничего. Ваше мнение сильно отдаёт эгоцентризмом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эгоцентризм