Анна Павлова

Почему здесь немало тех, кто повёрнут на любви? Ведь сила-то всё равно в деньгах ?

Ekaterina Puryasova

сила в ньютонах! 😉

Кристина Мандаринчик

а ради чего деньги нужны? если нет любви, то деньги не нужны. они не принесут счастья никогда уже. сколько бы их не было. все в унитаз и на мертвые камни.

Вадим Смирнов

на том и порешили

Анастасия Афанасьева

Так пишешь будто что-то плохое. Любовь это самое настоящее счастье, а человеку свойственно стремится к счастью - основная его мотивация.

Андрей Овчинников

вы не правы.. . я знаю. что у каждого свое мнение...

Алина Тихомирова

Нет в деньгах силы. Сила в ньютонах, деньги основной экономический инструмент, самое простейшее из средств. Та "сила" о которой вы говорите выражается в средствах. Деньги не всегда эффективны, даже с грамотным управлением. Дело в сочетании кадров, методах, управлении, и уже потом в средствах.

Марианна Александрова

Нет, сила не в деньгах. Это бумажки.

Ол
Оля

Любовь безгранична, а денег есть определённое количество, и человеку любому их никогда не хватит, а если вдруг получится "избыток денег", то он увидит их истинную ценность, но ценность измеряется разными людьми по разному в разных критериях.

Александр Павлов

Деньги могут быть только проводниками силы.

Оксаночка Шоколадка

сила в деньгах, а счастье в любви: -) а люди как известно более падки на счастье, чем на деньги...

Сергей Масленников

Они везде, а не только здесь!