Сергей Елькин

А вы бы повесили свою аватарку себе на грудь в виде значка, например?

Идете вы себе никого не трогает, , а вам незнакомый человек: "О, Мамбочка, привет" или "Здорово Странник" или так смотрят на вас и улыбаются подозрительно.)

Сергей Демин

Запросто. Но зачем?

Юлия Мухина

а почему бы и нет?

Анька Лушина

Это мысль! На футболку накатаю) Нет, лучше на кружку) И буду чай пить, сидя в Ответах)

Виталий Герасимов

Так получилось)

Санек Гедин

легко. почему бы и нет))