ОК
Ольга Кудинова

Задал вопрос (ну.. там. . в пояснениях) . Главна, ни одна... юморист, не написал - ПРАВДУ. Вы чо, внатури такие бесстрашные?

http://otvet.mail.ru/question/169218061Тада, ЙА (!) ВАМИ (!!) - ГОРЖУСЬ!!!

Юрий Цыганков

Ха. По жизни и похуже бывало.. . Что нам неизвестный, какающий в лесу!

Алена

ну а чо? рассказывать. как я ему со страху глаза замазывал тем. что появилось сразу после его внезапного вопроса?

Г.
Герой .

кому нужна на юморе правда, тут приколы))

Борис Борисюк

От меня страх ещё в детстве сбежал)))))

Эля Лиса

Чё, у него понос чтоль?

Вероника Никонова

я там это ответила типа. Кста бумажка есть?

Константин Яров

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…