Джордж Маврин

На каком автобусе можно добраться от города Видное до станции Расторгуево? Помоги мне плиз СРОЧНО НАДО ☺️

Иван Сараев

Ст. Расторгуево находится в г. Видное. Троллейбусы 1,2,4 (а вот троллейбус 3 к станции не идёт, тут Смолин ошибся) , куча автобусов. Практически из любого места в Видном что-нибудь да идёт до станции, смотрите на таблички автобусов.

Эрнис Султанов

Вообще-то ст. Расторгуево расположена в г. Видное.

Ибрагим Ибрагимов

http://maps.yandex.ru/-/CVrh4Y7-# или буковку "А" таскайте мышкой по карте

Денис Филатов

Там троллейбусы № 1 и 3 до станции ходят, а не автобусы. И да, Расторгуево это и есть Видное, от ПЛК пешком 5 минут.