Оксана Блохина

Подскажите название российского телесериала на стс, показывали 2013 году.

По сюжету несколько людей запирают в бункере, они даже не помнят как там очутились. А в это время по Москве едет машина с опасным вирусом, и попадает в аварию. А колба, где находился вирус- разбилась. И из-за этого вируса люди превращаются в зомби.

Спасибо большое.

Сергей

Выжить после

Ив
Иван

Корабль.

Антон Сокол

Выжить после. Уж точно не корабль.