Александра Евдокимова

Где достать именную Coca-cola?

Все уже знают о том что компания выпустила колу с именами, я же видел колу с именами и фамилиями у нескольких людей, так вот, мне бы хотелось узнать где они ее берут?

Самаэль, видимо, пропустила сам вопрос и дабы такого не повторялось напишу еще раз, МНЕ НУЖНА ЗАКАЗНАЯ КОЛА С ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ!

Yu
Yuriy

Посмотрите на официальном сайте, там можно заказать совершенно бесплатно и потом придти и получить (адреса все указаны) . Введите в гугле "кока кола с именами", первая ссылка. Удачи!

Ainura

она щас почти в любом магазине есть

Павел Пронин

В магазине

Игорь Пягай

в жопе у именинника

Сергей Бабыкин

"Кока-Кола" - страшный яд.