Николь Штокс

Раз любви нет, то тогда вопрос! Где бы найти нормальную индивидуалу, что бы постоянно пользоваться её услугами в Питере?

Чёт нигде не могу найти приличную индивидуалку, а точно знаю, что они есть, но где искать? На каком сайте?

Абдылазова Омуркан

Досуг нагуглить не судьба

Ва
Василий

кто сказал что любви нет?))

Александр Приходько

Так деньги если есть, то любую в принципе, подходи знакомься))))

Андрей Акимов

В секс шопе, раз забашлял и она никогда не откажет, пока не порвётся .