Denis

Как понять нравлюсь ли я своей подруге???

М-да... не думал, что буду в Mail.ru писать вопрос, но всё же.. .
Уже давно знаком с подругой. И у нас с ней хорошые отношения. И мы отличные друзья. Мне с ней легко и приятно общаться, я не претворяюсь как с другоими и не меняю эмоциональный облик. Когда я что-то не лепое скажу, она смеёться, когда я что-то не так сделаю, она говорит "Всё будет хорошо". И мне приятно это слышать. Когда она уехала, я очень растроился и скучаю по ней до сих пор. Я предлагал ей встречаться, но она отказала. Сказала, что сейчас у нас будут экзамены и вообще её эта тема не очень интересует. Я решил посоветоваться со старшим братом, всё-таки он поопытней будет. Он сказал "Когда друг девушка и с ней тебе хорошо - это называеться жена" и поржал, в остальном он мне гвоорил добивайся её и всё такое. НЕ ВЫЙДЕТ! Я уже это говорил.. . После того, что он мне наговорил, я начал думать о ней каждый день. Мы были друзьями, а теперь я хочу чтобы мы были вмести как пара. Когда я предлагал ей встречаться, я исправил в себе все не достатки кроме одного это "супер крутое накачаное тело", которое естественно нравяться всем деаушкам, у меня и взрывная причёска, я стал читать всякие журнали, начал одеваться как "европейцы" так скажем, начал больше уделять ей внимания, но всё это не помогало мне. У меня не особо с девушками-то и было, но по натури я романтик. Ну и естественно мне 15 и чего я хочу в этом ужасном возрасте??? В общем прошу только понимания и хоть один одыкватный ответ... спасибо, просто высказался (некому было)

Максим Берёзкин

мне б твой возраст 🙂 ну есть вероятность что она или со временем созреет или ты ей слишком дорог как друг и рушить связь эту она не хочет. так же есть вероятность что она не рассматривает тебя как кандидатуру к отношенияяяям

Toppller Toppller

"И мы отличные друзья" дальше не читал, извините. Про френдзону в Инете полно информации что бы понять в каком ты положении и что делать. И никогда больше так не делать

Олячк@ Рыжов@

насильно мил не будешь. будут и другие девчонки, или можешь эту добивать, но я не особо верю что у тебя с ней сложиться.

Варвара Варя Саргсян

В твоем возрасте надо активно спортом заниматься. Например, боксом. Это сделает тебя очень мужественным и уверенным в себе человеком. Девушки сами к тебе потянутся.

Al
Alexey

никогда не сдавайся))

Иван

Не люблю пидорковатость "у меня и взрывная причёска, я стал читать всякие журнали, начал одеваться как "европейцы" - обычно бабы начинают нафуфрыживаться что бы парню понравиться