Aleksei Minin

ищу парня кидайте сылки своей странички вк или одноклассниках

Ольга Широкова

Рано тебе парней искать, лучше в школе учись.

Жанна Гончарова

1.Сначала либо о себе расскажи, либо сама первая скидывай ссылки. 2.никто не знает как ты выглядишь, вдруг ты уродина? 3.Желаю удачи

Leonid Perevalov

Блин ссылку кинуть не могу но ты меня найди Эдуард Егоров Россия город Кимры свою ссылку кинь и меня в друзья добавь)

Ира Алёхина

В рунетки запишись, там твоя сила, и слава!

Чёрный Обелиск

Ты действительно хочешь найти себе парня в интернете? ПФФ. Ну найдешь его и что? Переписываться будете? По моему это глупо встречаться с тем кого даже не видела в глаза! Лучше познакомься с кем то в живую! Общение онлайн ничего не даст. У тебя тогда не будет настоящей пары!