Т)
Таня ))

Где можно скачать торрент бесплатно на русском?

Алексей Панфилов

Торрент-загрузчик или торрент файлы?
Вопрос дополните, плиз!

Этери Циклаури

в интернете наверное, у меня версия 3.4.2 билд (32126),так и забей в поисковике

Be
Bella

Сколько брожу по интернетам, столько мучаюсь вопросом - где можно скачать торрент ПЛАТНО. Не, я не говорю о безрекламных версиях торрент-клиентов (эт завсегда пжлст) , я чисто о торрент-файлах. Куда ни сунься - либо бесплатно, либо развод, при котором пытаются впихнуть *.exe-шник вместо *.torrent... и то бесплатно. Максимум, на что предлагают потратить живые бабки владельцы торрент-трекеров - это добровольно поддержать проект. Ну дык добровольно же - за неподдержку к стенке ещё никого не поставили, не забанили и даже в правах на скачивание не ограничили.