ВО
Виктория Окшина

Роковая женщина - это дама с холодным сердцем или разбивающая сердца и разрушающая жизнь мужчинам женщина?)

Ол
Олеся

Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.

СЕ
Сергей Ершов

Дело в том, что роковая женщина – это та самая особа, которая появляется в нашей жизни и все переворачивает с ног на голову 😉!

АК
Анна Карбовская

Предпочитаю-изЮмительных. Не так, жёстко.

Похожие вопросы
Чем растопить холодное сердце женщины?
роковая женщина - кто она? (по мнению мужчин) (по мнению мужчин)
роковая женщина - кто она, по мнению мужчин????
А у Путина есть дама сердца? ) Кто она?
Не разбивайте сердца, чего бы это ни стоило?
Почему мужчинам свойственно разбивать сердце девушки ???
Роковая женщина - это какая ?
Все говорят о роковых женщинах, а есть роковые мужчины?
роковая женщина это кто
холодным мужчинам - холодные женщины?