Ic
Ice

пошли вы бы на массаж к специалисту если бы у него кабинет был в квартире.

Оборудованная квартира все как положенно. ваше мнение?

Наталья Демченко

У меня знакомая так практикует, без работы не сидит, телефончик ее из рук в руки переходит. К ней бы пошла

Владимир Сабуняк

как это к туризму относится?

Анастасия Штыкова

Вы пойдете к хирургу у которого прием на квартире? все стерильно, аккуратно

Алексей Щелкачев

а какой вид массажа? Общий, релакс или секс?

Денис

да, конечно.

Анна Студеникина

А что в этом такого. . вполне себе нормальная ситуация. . а сколько массажистов на дом выезжают? нет в этом ничего зазорного. . боитесь, что вас отпетрушат?)))

Андрей Пестряков

если кто-то порекомендовал, то конечно же. А по объявлению из газеты или интернета навряд ли...