Ole4Ka Евдокимова

Какие интернет профессии Вы можете назвать прибыльными и за какую стоило бы взяться? Приведите несколько примеров!

Прошу привести примеры прибыльных интернет профессий, не считая программистов и веб дизайнеров. Руководствуйтесь не выдержками из интернета, а личным мнением. Что лучше всего освоить и что лично ВЫ хотели бы освоить/уже освоили?

Юля Макарова

Самое прибыльное место-это валютный рынок, специальности: трейдер, хеджер, арбитражер, спекулянт.

Андрей Бычков

Считаю, что более прибыльных и надежных профессии в интернете, чем программист и веб-дизайнер, нет. Сама училась на веб-дизайнера, на хороших курсах в Питере, здесь http://kursspb.ru/webplan.html и эта профессия надежно кормит меня, в отличие от той, на которую училась в вузе.