Дмитрий Осипов

Вопрос состоит в следующим.

Мне стало интересно. Я отправил резюме в одну фурму, Мне оттуда звонят и говорят что приглашают на собеседование, но при этом про фирму ни слава, чем занимается не говорят, обязанности тоже не говорят, ничего не говорят, только приглашают на собеседование и все.
Мне интересно знать, это они надуть хотят или что?

Рустам Халиков

если скрывают, то 95% что хотят недоговарить неприятную деталь, не лезь туда, мой тебе совет