Алексей Шерстюк

Нужны сотрудники для работы на дому

Нужна группа для начала 6 человек для работы на дому (в интернет проекте)

К примеру, нужно в контакте в группах отсылать уже готовые сообщения размещать рекламные тексты . Те люди, которых заинтересует заработок, регистрируются под тебя, и деньги

перечисляются сразу на твой киви кошелек, откуда их можно снять. Всему этому мы обучим, есть так же видео уроки. 900-1200 рублй день (даже новичков) подробнее?

Сергей Казарин

эх работа) )
трудовой договор, при личной встречи заключается, или по почте через нотариуса? И какой оклад? Ну и процент может ещё какой?
И почему ты ученик? Ты троль? ) или бот?